• 1 Голос(ов) - 1 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ил-2
#31


Медленно, но движемся с Ил-2. Готовы щитки - часть в центроплане. Можно зашивать фюзеляж с центропланом.
[-] Следующим 5 пользователям Нравится сообщениe Vlad_den:
  • Horizon, Максим, Orel, Юрий ДВ, Oleghim
  Ответ
#32
Володя привет ! А чего так тягу гнет ?
  Ответ
#33
Привет, Саша,
Ждал, что кто-нибудь поместит комментарий :-)
На самом деле в шарнир попала эпоксидка и двигается с заеданиями. Надеюсь, разработается. Но поставил еще фиксаторы на все проходные шпангоуты.
  Ответ
#34
Было бы удивительно, если бы ты сказал, что и так пойдет ! ))) А так хоть поговорили немного !
[-] Следующим 4 пользователям Нравится сообщениe Horizon:
  • Vlad_den, Максим, bumerang_777, Oleghim
  Ответ
#35
[Изображение: 20230514-190855.png]

Май в этом году холодный и дождливый. В субботу-воскресенье дождь льет сплошняком. Достал с полки Ил-2, начал зашивать самый проблемный узел: хвост.
[-] Следующим 7 пользователям Нравится сообщениe Vlad_den:
  • Horizon, Максим, Дим Димыч, Владимир Дроздецкий, Юрий ДВ, Orel, Oleghim
  Ответ
#36
Владимир добрый день! Есть ли у Вас чертежи ИЛ 2? Не общие, их много, а именно те по которым делаете? Тут у меня идея постороить этот аппарат но по другой технологии.
  Ответ
#37
Привет, Володя (мы, вроде, давно на "ты").
К сожалению, не могу помочь, мне Федя прислал файлы под нарезку и общие виды для сборки. Как таковых чертежей нету.

[Изображение: 20230827-125209.png]


[Изображение: 20230828-083942.png]

[Изображение: 20230828-084011.png]

Я в постройке продвигаюсь, но очень медленно.
[-] Следующим 4 пользователям Нравится сообщениe Vlad_den:
  • Владимир Дроздецкий, Максим, Horizon, bumerang_777
  Ответ
#38
Володя привет ! Как делишки ?
  Ответ
#39
Привет, Саш, делишки так себе: кручусь на работе, проблемы, Европа загнивает. Илюша лежит на полке.
  Ответ
#40
Хотел за тебя порадоваться - не получилось ! Да, жизнь у всего мира наехала колесами на черную полосу, надеюсь полоса не будет широкой ! Удачи Володя, жду от тебя хороших новостей и не только по моделям !
  Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Powered by MyBB, © 2002-2024 MyBB Group. Theme designed от m0ckingbird © 2015-2024.