• 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чемпионат России F4 10 июля -13 июля 2024 года. Большой Вьяс (СТК Радуга)
#71
Видео по моему никто не делал.
В соревнованиях летало два ЯК-3, один в полукопиях, другой в гигантах, откуда этот непомню.
Его на посадке пилот высоко выравнял и стал выдерживать, в итоге свалился на крыло, но ребята молодцы, к следующему туру починились.
  Ответ
#72
Жаль, что кино не будет! Может быть задуматься о том, чтобы на следующих соревнованиях кто-нибудь поснимал? На форуме здесь много потенциальных зрителей.
С Яком ситуация знакомая. Недавно так же приложил штурмовик, сейчас заканчиваю ремонт. 
По фото не совсем было понятно, какой из двух был в гигантах, а какой в полу-копиях. Они кажутся очень близких размеров. Мне показалось, что "гигант"- с красным носом.
  Ответ
#73
Всё правильно, красный нос в гигантах, серый в полукопиях
[-] Следующим 1 пользователь Нравятся сообщениe Oleghim:
  • Vlad_den
  Ответ
#74
Ну вот и закончился очередной Чемпионат России по РУ моделям -копиям.
Всё прошло как всегда на высшем уровне.Если и были недовольные, то надеюсь их мизерный процент.
Огромное спасибо организаторам за замечательный праздник!Ваш труд и терпение как всегда неоценимы!
Огромное спасибо судейской команде за их стойкость и мужество (Дим Димыч не даст соврать)!
Немного грустно было расставаться,но это пройдет,ведь впереди новые встречи (хочется на это надеяться),и новые высоты!


Файлы вложений Эскизы(ов)
               
[-] Следующим 10 пользователям Нравится сообщениe Oleghim:
  • Horizon, sergey_gr56, RW4LBQ, Дим Димыч, bumerang_777, mws, Максим, Михаил Никитин, Алекс163, Владимир Дроздецкий
  Ответ
#75
Не изменяя своему любопытству, я б тоже видосики посмотрел ! Хочу фильму !!!
  Ответ
#76
Всех приветствую!  Так как я немного сопричастен к проведению пошедших соревнований хоть и с опозданием ( только закончились все соревнования запланированные в этом году во Б.Вьясе, хотя осталось одно мероприятие  под названием закрытие сезона 2024, пользуясь случаем приглашаю всех желающих полетать у нас на 14-15 сентября.) хочу по благодарить всех кто приезжает к нам на соревнования стойко выдерживает недельную конкурентную борьбу в разные погодные условия. Мы стараемся что бы эти дни прошли для вас  максимально комфортно и не что вас не отвлекало от завоевания первых мест. К сожалению в этот раз у меня не было времени поснимать и смонтировать видео да и фотографий я практически не делал, выкладываю все что на снимал и до новых встреч!!!


Файлы вложений Эскизы(ов)
                                       
[-] Следующим 4 пользователям Нравится сообщениe Lexin:
  • Дим Димыч, Davron, bumerang_777, Владимир Дроздецкий
  Ответ
#77
Жаль, что По2 мало фотографировали!
  Ответ
#78
Спасибо Язоничеву Андрею за видео обзор!

[-] Следующим 5 пользователям Нравится сообщениe Дим Димыч:
  • Davron, Lexin, mws, RW4LBQ, Максим
  Ответ
#79
Не могу посмотреть на You Tube
Как можно увидеть
Александр Тугаринов
  Ответ
#80
Надо нам в следующем году озаботиться уже штатным корреспондентом. Я тут кое какую работу провожу уже по поиску человека желающего принять участие в Чемпионате в качестве корреспондента. Попрошу подумать и вас, друзья, может кто хочет сам или есть кто на примете. Сообщите в личку мне или позвоните. Всегда снимали сами участники соревнования, а в этом году таких не нашлось, вот и результат - отсутствие видео. Желательно что бы этот человек занимался только съёмкой. Не совмещал участие и работу. Награду за труд гарантируем!
[-] Следующим 1 пользователь Нравятся сообщениe Максим:
  • RW4LBQ
  Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)
Powered by MyBB, © 2002-2024 MyBB Group. Theme designed от m0ckingbird © 2015-2024.