• 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кордовые копии F4B
#11
Я поздравляю вас, Александр!
Это определенно замечательный успех собрать моделистов из разных стран! Будет интересно. Я прийду посмотреть. Может быть даже Даврон приедет? А то столько лет знаем друг друга, а так и не виделись.
[-] Следующим 1 пользователь Нравятся сообщениe Максим:
  • Davron
  Ответ
#12
Фото  кордовых копий из Узбекистана .Я за любые встречи на любой территории. Думаю в 2025 году Узбекистан пригласит всех кордовых копиистов на Кубок Азии в Ташкент.


Файлы вложений Эскизы(ов)
                                       
[-] Следующим 7 пользователям Нравится сообщениe Gabul:
  • bumerang_777, Horizon, mws, Максим, Владимир Дроздецкий, Davron, Orel
  Ответ
#13
Интересная тяга к польским шаховницам. И выбор прототипов неординарный. Потез в польской окрасе очень интересно, но "Карася" вообще вижу впервые в качестве модели! Ан-2 выше всяких похвал! При случае прошу передать от меня привет таким умелым и оригинальным людям!
[-] Следующим 1 пользователь Нравятся сообщениe Максим:
  • Davron
  Ответ
#14
Осмелюсь дополнить. "Карася" делали поляки еще при Союзе. Кстати в "Моделисте-Конструкторе" в свое время были хорошие чертежи. Прототип позволяет "фаршировку подробностями и мелочевкой". Очень интересно бы поподробнее про модель Ан-2. Наверно композитная технология? Спасибо.
[-] Следующим 1 пользователь Нравятся сообщениe mws:
  • Максим
  Ответ
#15
Я так понимаю АН-2 это наследие СССР ,интересно если моделисты сейчас такого уровня в Узбекистане .Карась очень хорошая модель в плане развесовки для корда и деталей ,мне он очень нравится.
[-] Следующим 1 пользователь Нравятся сообщениe Gabul:
  • Максим
  Ответ
#16
Всем привет. Ан 2, модель, относительно новая, строился ребятами из г.Навои. самолету лет 5-6. Что касается остального, на 3-чку с минусом. Это если воочую смотреть. Так же и Потез заслуживает внимания, строился советским авиамоделистом и был продан нынешнему владельцу. В целом, все остальное, самолетки не чемпионатного класса, радуги и мдсы, по нескольку раз ремонтированные модели.
[-] Следующим 1 пользователь Нравятся сообщениe Davron:
  • Максим
  Ответ
#17
Ан -2 достойная копия ,я буду рад поучаствовать в месте с ним на соревнованиях .Думаю все состоится и мы увидим развитие данного класса .Еще продвигаю зальные старты кордовых электрокопий с размахом до 1 метра .Корд по размеру зала от 3-8 метров стенд и полетная программа обычная .. https://youtu.be/FKWo_1iXGxY?si=I9nj4a7MBE7-F7Ig
[-] Следующим 1 пользователь Нравятся сообщениe Gabul:
  • Максим
  Ответ
#18
Я так понял Трифонов разослал приглашение Узбекским ,Белорусским и Казахстанским спортсменом для участия в Чемпионате России по F4B 2024 года. Будем ждать гостей и формировать свою сборную по итогам 2-х Чемпионатов России для поездки на Кубок Азии в Ташкент в 2025 году. .
[-] Следующим 2 пользователям Нравится сообщениe Gabul:
  • Davron, Максим
  Ответ
#19
Еще одно уточнение .Правила минспорта не разрешают участие международных спортсменов .Поэтому решили сделать параллельный зачет на "Открытом Международном фестивале Стран Содружества по кордовым моделям копий самолетов F4B". Регламент написали и отправили .Будет 2 протокола ,один Российский на Чемпионате России а второй международный с участием Стран содружества .
[-] Следующим 1 пользователь Нравятся сообщениe Gabul:
  • Максим
  Ответ
#20
Даврон! Навруз мейрамы кутты болсын! С праздником! Пусть все будет отлично у тебя и твоих близких! Зоровья и процветания в Новом году!
[-] Следующим 2 пользователям Нравится сообщениe Владимир Дроздецкий:
  • Максим, Davron
  Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Powered by MyBB, © 2002-2024 MyBB Group. Theme designed от m0ckingbird © 2015-2024.