• 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чемпионат России F4 19 июля -22 июля 2023 года. Большй Вьяс (СТК Радуга)
#26
Smile 
Димон, читай внимательно, что я предложил. А я предложил допустить к Ч.Р. тридцать первого человека, но с оговоркой ,что места в ангаре нет, и готов он хранить модель не в ангаре, И причем тут жребий? Если места в ангаре будут определятся путем  жребия и это будет сказано заранее в документах или положении, а  жребий выпадет мне, то да, я готов хранить модель вне ангара. Это что касаемо меня. Но об этом нужно договариваться заранее на берегу, а не когда люди приедут на Ч.Р. и их ставят перед фактом. Лично мое мнение, если человек очень хочет выступать, а места в ангаре нет, то его можно допустить при условии, что он согласен  хранить модель в ангаре. Я сейчас не беру  в расчет финансовую часть о которой ранее говорил Макс. Кстати я про допуск тридцать первого участника написал тут, а не на рсдизайне, что бы не было грязи.
[-] Следующим 2 пользователям Нравится сообщениe boss:
  • Дим Димыч, Максим
  Ответ


Сообщения в этой теме
RE: Чемпионат России F4 19 июля -22 июля 2023 года. Большй Вьяс (СТК Радуга) - от boss - 22-06-2023, 10:50



Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)
Powered by MyBB, © 2002-2024 MyBB Group. Theme designed от m0ckingbird © 2015-2024.