• 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чемпионат России F4 19 июля -22 июля 2023 года. Большй Вьяс (СТК Радуга)
#41
Когда лодка летала, я прям по ощущениям побывал в том времени, когда был построен первый опытный экземпляр. Фуф, адреналина получил на неделю. Молодцы!!!!!!
[-] Следующим 3 пользователям Нравится сообщениe Davron:
  • Oleghim, Horizon, Lexin
  Ответ
#42
И было бы очень хорошо, чтобы объявился спортсмен с Цессной 120 (140). Очень интересно посмотреть на самолет в деталях, а если еще и есть фото строительства, вообще здорово.
[-] Следующим 2 пользователям Нравится сообщениe Davron:
  • Oleghim, Lexin
  Ответ
#43
Да и протоколы по остальным классам тоже интересно увидеть.
[-] Следующим 2 пользователям Нравится сообщениe sergey_gr56:
  • Oleghim, Lexin
  Ответ
#44
Не ужели все еще в дороге,когда же начнется повальное выкладывание фоток, видео и пр.
  Ответ
#45
Фотки с дрона на полосе, после закрытия hi res

https://disk.yandex.ru/d/LGAqjjkpo9Qbbg
[-] Следующим 9 пользователям Нравится сообщениe Sever:
  • Дим Димыч, Максим, sergey_gr56, Horizon, Oleghim, Чернов Сергей, RW4LBQ, bumerang_777, Lexin
  Ответ
#46
Cпасибо, Андрей!
Хорошие фотографии!
  Ответ
#47
Вернулся из Кабардинки, которая между Новороссийском и Геленджиком , в которой сейчас Алексей Иметчиков отдыхает на море. Посидели там с его семьей с шашлыками и рюмашками (я за рулем, из Новороссийска поэтому -я только пивасик "0") поговорили от души. Он мне перекинул сотню фоток..Хотел их вставить сюда , сколько их поместится за раз не знаю .
Но что-то не нашел как их сюда вставлять. Подскажите и я завтра в обед на работе попробую это сделать
[-] Следующим 3 пользователям Нравится сообщениe sergey_gr56:
  • Максим, Oleghim, Lexin
  Ответ
#48
Кликаем "новый ответ", поднимаем экран вверх и внизу видим поле в которое надо кликнуть мышкой. Далее откроется окно где мы выбираем где лежат ваши фото, хватаем фото мышью и несем в это поле. Ниже поля появится название файла и кнопки "вставить" "удалить". Давим "вставить" и в поле сообщения появляется название файла.
[-] Следующим 1 пользователь Нравятся сообщениe Дим Димыч:
  • Lexin
  Ответ
#49
Хотел удалть кружочки (не раскрытые фотки) и продолжть, но почему-то продлжается все тоже самое . Очевидно  есть какой-то предел, и я его достиг? Или может надо дождаться хотя бы одного ответа, что бы не вставлялось в мой предыдущий ответ а в мой  новый после чужого. Пока решил удалить эти кружочки, что бы освободить там. и потом нормально вставить  снова в другой ответ.   В итоге  почти 
все похерил , надо будет все сначала повторить



Файлы вложений Эскизы(ов)
                                       
[-] Следующим 7 пользователям Нравится сообщениe sergey_gr56:
  • Максим, Horizon, Davron, Orel, Oleghim, mws, Lexin
  Ответ
#50
Первая часть недавно нашумевшего блокбастера =)

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/zsreeThG4ks" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" allowfullscreen></iframe>


https://www.youtube.com/watch?v=zsreeThG4ks
[-] Следующим 9 пользователям Нравится сообщениe Sever:
  • Horizon, Максим, sergey_gr56, RW4LBQ, Davron, Orel, Oleghim, Дим Димыч, Lexin
  Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Powered by MyBB, © 2002-2024 MyBB Group. Theme designed от m0ckingbird © 2015-2024.