• 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чемпионат России F4 29 июня -2 июля 2022 года. Большй Вьяс (СТК Радуга)
#61
Привет всем участникам и зрителям прошедшего Чемпионата!

Благодарю за хорошие отзывы на страницах нашего форума! Прошу выкладывать фотографии и видео у кого какие есть, стеснятся не стоит.

От себя поздравляю всех призеров и их штурманов с занятыми призовыми местами. Желаю победы в будущем всем кто не смог занять место на пьедестале. 

Хочу сказать большое спасибо организаторам Чемпионата - Ганаеву Алексею, Шишкину Вячеславу , руководителю Чемпионата Кондрашову Дмитрию. Владельцу базы Казакову Владимиру. 

Спасибо сотрудникам кафе что так вкусно нас кормили все время. И за банкет особая благодарность.

Судейской бригаде большое спасибо!

Благодарю АСК "Лайнер" и ООО "Нестеров авиэйшн" за финансовую поддержку!

Всех кто приехал, участвовал, поддерживал - всем огромное спасибо!

Надо бы подвести какой-то итог мероприятию. По крайней мере так принято делать. Но поверьте, когда непосредственно находишься в этом процессе, понимаешь что он не имеет окончания. Если перефразировать известный клич, то будет звучать примерно так: "Чемпионат закончился, да здравствует новый Чемпионат!" И вот мы уже созваниваемся и отбросив все радужные моменты рассматриваем прошедшее мероприятие с критической стороны. Такова работа. Что бы быть лучше - надо совершенствоваться. Не стану перечислять, да и незачем, те моменты которые мы подвергаем сомнению и пересмотру. Они довольно незначительные. Но комитету хочется отладить всё на высший балл. Кроме корректировок мы введем новшества. Может быть на поверхностный взгляд не яркие, но нужные. В этом году нам очень хорошо и гармонично удалось вовлечь спортсменов в принятие коллегиальных решений по ходу проведения соревнований. Такую практику будем расширять и применять чаще. Что-то из области комфорта поправим. И главной заботой является вовлечение в соревновательный процесс новых копиистов. Так же имеет значение рост мастерства имеющегося состава.

Никому не интересно мое брюзжание, я должен был это проговорить. Извините. По простому сказать, все будет только лучше. 

Из того что больше всего понравилось в ходе проведения этого Чемпионата. 
В экстремальных условиях коллектив либо объединяется, либо распадается. Мы все можем сказать себе на полном серьезе "Молодцы"! В этот раз появилось единение спортсменов всех классов. Особенно это было заметно в злополучный ненастный день. Такого задела коллективного противостояния обстоятельствам давно не видел. Все спортсмены бросили вызов природе, летали вопреки всему, словно хотели удивить Бога! И удивили своей собранностью и настойчивостью - ни одного поломанного самолета стало наградой за упорство!

Спасибо всем большое! Рассказывайте друзьям и коллегам о Чемпионате. Носите кепки с надписью F-4 с гордостью!

Ведите себя в обществе подобающе, ведь мы элита Авиамодельного спорта!
[-] Следующим 7 пользователям Нравится сообщениe Максим:
  • Дим Димыч, sergey_gr56, Lexin, Фахретдинов Александр, Davron, Чернов Сергей, Oleghim
  Ответ
#62
И все-таки, где здесь поставить галочку, что бы приходили сообщения об обновлениях... что-то, как-то я соскочил от сюда почему-то.
  Ответ
#63
(05-07-2022, 15:42)sergey_gr56 Написал: А где надо поставить псису,  чтобы повторно подписаться, не могу найти , а то почему-то перестали приходить сообщения об обновлениях в теме.

Внизу страницы нажать линк "Подписаться на эту тему" и следовать инструкциям

   
[-] Следующим 1 пользователь Нравятся сообщениe admin:
  • sergey_gr56
  Ответ
#64
(11-07-2022, 00:38)admin Написал:
(05-07-2022, 15:42)sergey_gr56 Написал: А где надо поставить псису,  чтобы повторно подписаться, не могу найти , а то почему-то перестали приходить сообщения об обновлениях в теме.

Внизу страницы нажать линк "Подписаться на эту тему" и следовать инструкциям 
Спасибо, слона -то я и не приметил, Все смотрел вверху или в настройках.
  Ответ
#65
Еще фото



Файлы вложений Эскизы(ов)
                                   
[-] Следующим 6 пользователям Нравится сообщениe Lexin:
  • Максим, ALEX-S, Дим Димыч, Денис, Davron, Oleghim
  Ответ
#66
Дима, на форуме rcopen есть возможность последовательного просмотра помещенной серии фотографий. Очень удобно. Можно ли такую опцию поместить и здесь, подумайте?
  Ответ
#67
Продолжение фото


Файлы вложений Эскизы(ов)
                                       
[-] Следующим 4 пользователям Нравится сообщениe Lexin:
  • Davron, Максим, Дим Димыч, Oleghim
  Ответ
#68
Ничего такого из фоток у меня нет интересного, так я открою маленькую личную рубрику "Самолеты чемпионата в деталях"

   

   

   

   

   
[-] Следующим 5 пользователям Нравится сообщениe Максим:
  • Vlad_den, Дим Димыч, sergey_gr56, Lexin, Oleghim
  Ответ
#69
Wink 

Наконец-то добрался до большого компа. Огромное спасибо собственнику СТК, всем организаторам!!! Всё было очень здорово. И наше присутствие на тумбочке в сто крат дороже прошлогоднего. Спасибо всем взрослым, кто общался с моим сыном и помогал ему советами или просто отвечал на его вопросы!
[-] Следующим 4 пользователям Нравится сообщениe Чернов Сергей:
  • Максим, Davron, Lexin, Oleghim
  Ответ
#70
Крайние фото


Файлы вложений Эскизы(ов)
                                       
[-] Следующим 5 пользователям Нравится сообщениe Lexin:
  • Максим, Дим Димыч, Чернов Сергей, Денис, Oleghim
  Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Powered by MyBB, © 2002-2024 MyBB Group. Theme designed от m0ckingbird © 2015-2024.