• 2 Голос(ов) - 4.5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ла-7 мой заслуженный!
#1
Все посетители данного форума знают про мой Ла-7. Летал, садился красиво, иногда жестко, ремонтировался.
  Ответ
#2
Было и такое:


Сейчас самолет полностью отремонтирован после того "приземления", но не облетан...
Совершил ПОСТУПОК: заказал саиту ФГ-60. Очень хотелось. С прошлым бензиновым ДЛЕ надоело мучиться, то он не заводится, то глохнет на холостых, то не держит максимум. Наверное сам виноват, что не умею толком настроить, но уж очень нравится и вид и звук трех цилиндров и четырех тактов. На следующей неделе придет, буду монтировать.
  Ответ
#3
Да звук это что то, но ценник и вес меня останавливает.
  Ответ
#4
Мотор - бомба!
  Ответ
#5
(30-10-2021, 17:02)boss Написал: Да звук это что то, но ценник и вес меня останавливает.
Ценник и меня здорово напряг! А вес наоборот, порадовал: у меня на ДЛЕ55 еще 800 г свинца висело.
  Ответ
#6
А что ценник - деньги есть, желание есть, жаба тоже не против, почему бы не купить ?! Главное, что бы жене на шубу осталось !)))
  Ответ
#7
Привет, Володя!

У меня тоже был когда-то ДЛЕ. Так же как и ты не смог настроить его, наверное тоже сам виноват! Подарил я его другу своему, пусть сам настраивает...  Мы строим копии, вкладывая в них времени и денег гораздо больше чем в постройку любого другого самолета. По-этому умри, но мотор на такой самолет купи правильный. И еще... Полетав на моторе с несколькими цилиндрами я сам убедился в их надежности. Как выяснилось после соревнований, я летал практически на одном цилиндре своего РОТО 85. Из под свечи второго цилиндра разливалось и горело масло. Уплотнение было недостаточным. Я виноват, не дотянул. И тем не менее, плохо, но самолет летел и мотор не заглох! 

Так что решение твое полностью поддерживаю и поздравляю с приобретением хорошего мотора!
  Ответ
#8
(30-10-2021, 21:49)Horizon Написал: А что ценник - деньги есть, желание есть, жаба тоже не против, почему бы не купить ?! Главное, что бы жене на шубу осталось !)))
Вот с ней-то (не с женой, а с жабой) была основная борьба!
Не понимаю, я вообще не получаю с форума уведомлений! Или где-то настроил неправильно?
  Ответ
#9
(31-10-2021, 10:04)Vlad_den Написал:
(30-10-2021, 21:49)Horizon Написал: А что ценник - деньги есть, желание есть, жаба тоже не против, почему бы не купить ?! Главное, что бы жене на шубу осталось !)))
Вот с ней-то (не с женой, а с жабой) была основная борьба!
Не понимаю, я вообще не получаю с форума уведомлений! Или где-то настроил неправильно?

Если вы подписались на  уведомления по Email, то пожалуйста проверьте папку спам.
  Ответ
#10
Нашел все уведомления в Спаме.
  Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Powered by MyBB, © 2002-2024 MyBB Group. Theme designed от m0ckingbird © 2015-2024.