• 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Як 52
Всем привет! Мне отдали як 52 из набора будем делать копию!

Файлы вложений Эскизы(ов)

[-] Следующим 1 пользователь Нравятся сообщениe Аркадий Ковалёв:
  • Horizon
  Ответ
Ты бы хоть один самолёт сделал, а то Пайпер, теперь Як, распыляешся.....
  Ответ
Ну это правда Дмитрий, но у меня ещё есть и як 54 но сегодня сделаю скелет крыльев и поработаю над стабилизатором
  Ответ
И так, я сделал половину крыла и переднию и заднюю кромку, половину стабилизатора, да и всё, поставил половина нервюр и склеил их, ничего сложного

[-] Следующим 2 пользователям Нравится сообщениe Аркадий Ковалёв:
  • Horizon, Владимир Дроздецкий
  Ответ
Аркадий, а можно ли наполнить тему цифирками ? Габариты модели, вес, моторчик тоже интересует !
  Ответ
Доброе утро, думал я над деньгами которых у меня нет и понял что поставлю свой двигатель а точнее мдс 6.5 куб что бы не платить, ну может это выглядит не так копийно но это дёшего и практично, потом придумаю чтобы было копийно.
  Ответ
Здравствуйте, я наконец-то отлепил крылья от чертежа, ну и сделал крепление крыла, поработал на фюзеляжом, да и в принципе всё продолжу работу завтра а сейчас буду спать.

Ответ
Аркадий, ты как обычно спешишь! Не нашел нужный материал, не разобрался в конструкции, к чему эта гонка? Ты куда то опаздываешь?
[-] Следующим 1 пользователь Нравятся сообщениe Дим Димыч:
  • Максим
  Ответ
(16-09-2023, 08:37)Дим Димыч Написал: Сделаю стабил затормозить и руль из бальзы и обошью лобик крыльев.
  Ответ
Цитата:Здравствуйте! Я сделал стабилизатор и обтянул его и сделал руль высоты всё из бальзы также сделал бальзовую вставку в часть соединение крыла и сделал место под стабилизатор в фюзеляже.

Ответ

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)