• 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Bae Hawk 1:5,3 Carf
#11
Летаем с подвесным баком, там будет дым.


Файлы вложений Эскизы(ов)
           
[-] Следующим 3 пользователям Нравится сообщениe RW4LBQ:
  • Максим, Lexin, Vlad_den
  Ответ
#12
Рома, привет!
А зачем тебе дым?
  Ответ
#13
Привет Макс !Прототип дымит для шоу, да и вообще, полеты с дымом мне по душе))
  Ответ
#14
Привет, лучше комплекс к чр обрабатывайте, чем с дымами хулиганить)))
[-] Следующим 1 пользователь Нравятся сообщениe Дим Димыч:
  • Максим
  Ответ
#15
Рома, а ведь Дима прав.
Я знаю что ты отрабатываешь комплекс уже сейчас. Так зачем все эти развлечения? Куча ненужных отвлекающих факторов появляется. Меняется вес самолета, появляется дополнительная забота о своевременном включении этого дыма. Все это кажется мелочами пока ты на поле среди друзей товарищей. Но стоит выйти в тур, как эти мелочи ложатся большим грузом на спортсмена. Судьи, как и все мы, любят эффекты, но прежде всего будут оценивать правильность выполнения фигур. И со стороны полет может выглядеть эффектным, а по баллам при этом оценка не очень. 
Я не отговариваю, поступай как велит сердце. Если ты покажешь правильный полет и украсишь его спецэффектом, все только порадуются за тебя, ну и я конечно тоже!
  Ответ
#16
Сегодня дым есть, завтра нет.  Там все предельно просто демонтируется! Дым- для себя и дружеских полетушек и это очень красиво!  Кстати , если смотреть в плане копийности, то моя версия Хока без бака не катируется. Просто его пространство обычно используют для дыма. Это чтобы небыло вопросов. Макс! Выздоравливай! Будут вопросы, звони , отвечу, а то вон переполох какой устроили.
[-] Следующим 2 пользователям Нравится сообщениe RW4LBQ:
  • Максим, Vlad_den
  Ответ
#17

Ремонт и снова, пока погода позволяет, тренируемся))
[-] Следующим 1 пользователь Нравятся сообщениe RW4LBQ:
  • Vlad_den
  Ответ
#18
Компания серьезная! Полет красивый! А что пришлось ремонтировать?
[-] Следующим 1 пользователь Нравятся сообщениe Vlad_den:
  • RW4LBQ
  Ответ
#19
В прошлые выходные была неудачная посадка. Повреждена была носовая часть, выломан правый ретракт. Вклеены новые площадки для правого шасси, также немного кузовных работ с покраской))
[-] Следующим 2 пользователям Нравится сообщениe RW4LBQ:
  • Vlad_den, Максим
  Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Powered by MyBB, © 2002-2024 MyBB Group. Theme designed от m0ckingbird © 2015-2024.