• 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чемпионат России F4 29 июня -2 июля 2022 года. Большй Вьяс (СТК Радуга)
#21
Не знаю как обстоят дела с официальной регистрацией, но в предварительной уже 20 спортсменов и есть кворум в каждом классе. и что особенно радует 6 юношей это даже для предвариловки рекорд Smile, а вот полукопиистов поубавилось Sad
[-] Следующим 2 пользователям Нравится сообщениe Lexin:
  • Максим, Oleghim
  Ответ
#22
А с официальной регистрацией так, пятнадцать заявок, две подтверждены оплатой стартовых взносов.
На оплату взноса по базовой стоимости остается месяц, то есть до конца апреля, дальше будет только дороже...
[-] Следующим 1 пользователь Нравятся сообщениe Дим Димыч:
  • Максим
  Ответ
#23
Внимание тем кто не был в прошлом году или едет на чемпионат впервые!!!
Чемпионат пройдет по следующему графику. (точный график мероприятия с указанием времени начала полетов и стенда будет выдан при регистрации)

28 вторник - заезд участников, можно и раньше.
29 среда - регистрация и тех комиссия.
30 четверг - стенд и полеты
01 пятница - полеты
02 суббота - полеты, награждение, банкет
03 воскресенье- отъезд участников.
[-] Следующим 1 пользователь Нравятся сообщениe Дим Димыч:
  • Максим
  Ответ
#24
До окончания приема заявок осталось 20 дней, на сегодня ситуация складывается не очень....
Всего восемь подтвержденных взносами заявок, а это значит, что либо надо будет отменять чемпионат либо идти брать кредит на закупку необходимого и надеяться, что те кто не подтвердил оплатой сейчас, все же приедут. Однако платить им на месте придется уже 16000 рублей, так как, кредит придется гасить....

Итак напоминаю.
Взнос до 30 апреля 8000рублей
Взнос с 1 по 30 мая 12000рублей
Взнос с 1 июня и до начала соревнований 16000рублей
На самих соревнованиях заявка и взнос принимаются на усмотрение организаторов!!!
  Ответ
#25
Напоминаю, что до конца регистрации осталось две недели!
  Ответ
#26
Итак ситуация на сегодняшний вечер.
Ниже выкладываю список тех кто зарегистрировался, то есть тех кто отправил заявку и подтвердил ее оплатой стартового взноса.
Есть еще несколько заявок, но поскольку взносы не оплачены то и регистрация не завершена, а следовательно участие в ЧР остается под вопросом.

Копии:
Регель Александр
Сыкало Максим
Сыкало Савва
Киреев Олег

Полукопии:
Сенин Евгений
Андреев Анатолий
Ларюков Роман
Прозоров Вадим
Кодачигов Олег

Гиганты:
Коротков Денис
Кондрашов Дмитрий
Никитин Сергей

Юноши, тут немного сложнее, поскольку они не платят стартовые взносы сказать кто точно будет я не могу. Заявки прислали пятеро, но торое из них из Калининграда, а взрослые спортсмены из Калининграда свое участие не подтвердили.

Жулев Александр
Чернов Сергей
Бернарчик Мартин
Чукавин Лев
Листопад Александр
[-] Следующим 2 пользователям Нравится сообщениe Дим Димыч:
  • boss, Oleghim
  Ответ
#27
Забыл напомнить, что подать заявку можно только до 30 апреля включительно, дальше заявки приниматься не будут!
Как и оплатить по льготной цене можно тоже только до 30 апреля включительно, дальше только дороже....
[-] Следующим 2 пользователям Нравится сообщениe Дим Димыч:
  • Максим, Oleghim
  Ответ
#28
Напоминаю, что до конца регистрации осталось 10 дней!
[-] Следующим 2 пользователям Нравится сообщениe Дим Димыч:
  • Максим, Oleghim
  Ответ
#29
Ориентируясь на число уже зарегистрировавшихся спортсменов, можно составить график проведения мероприятия.
Я думаю сильно он не изменится, поэтому прошу ознакомиться и высказать ваши замечания и предложения, а также задать вопросы, если что то непонятно.

   
[-] Следующим 2 пользователям Нравится сообщениe Дим Димыч:
  • Oleghim, Максим
  Ответ
#30
Уважаемые участники, кто перевел стартовый взнос не со своей карты??? Я не могу его идентифицировать для подтверждения вашей заявки! Если заявка не будет подтверждена, вы не сможете принять участие в чемпионате!!!
  Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Powered by MyBB, © 2002-2024 MyBB Group. Theme designed от m0ckingbird © 2015-2024.