F4RUS Форум
Чемпионат России F4 19 июля -22 июля 2023 года. Большй Вьяс (СТК Радуга) - Версия для печати

+- F4RUS Форум (https://f4rus.ru/forum)
+-- Форум Основной (https://f4rus.ru/forum/forumdisplay.php?fid=1)
+--- Форум Соревнования встречи (https://f4rus.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Темы: Чемпионат России F4 19 июля -22 июля 2023 года. Большй Вьяс (СТК Радуга) (/showthread.php?tid=51)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


RE: Чемпионат России F4 19 июля -22 июля 2023 года. Большй Вьяс (СТК Радуга) - Horizon - 29-07-2023

Витковский Сергей просто супер дядька ! Все молодцы, но он почему то мне так кажется, еще и уникальный ! Всем спасибо огромное, спасибо за то, что вы у нас есть !


RE: Чемпионат России F4 19 июля -22 июля 2023 года. Большй Вьяс (СТК Радуга) - RW4LBQ - 31-07-2023

Огромная благодарность всем тем, кто приложил руку к организации этого мероприятия! Еще больший респект участникам, без которых данный чемпионат не был бы таким интересным. Соревновательный дух, спортивная атмосфера , переживания, эйфория, было все))) спасибо друзья!!! Было классно! Знаю, что будет еще лучше! Всем большой респект и жму руку??


RE: Чемпионат России F4 19 июля -22 июля 2023 года. Большй Вьяс (СТК Радуга) - Sever - 01-08-2023

Граждане , финальная часть авиамодельного противостояния

Уверен , ценность фильма с годами будет только расти )

https://youtube.com/watch?v=RfWEK4VJ6I4&feature=shareb


Чуть длинно, но резать не хотелось )


RE: Чемпионат России F4 19 июля -22 июля 2023 года. Большй Вьяс (СТК Радуга) - Davron - 01-08-2023

Какие все молодцы! Отдельное спасибо Вам, Sever, прям побывал там, вместе с вами!


RE: Чемпионат России F4 19 июля -22 июля 2023 года. Большй Вьяс (СТК Радуга) - Максим - 05-08-2023

Всем привет!
Андрей, спасибо за репортаж. В следующем году возьми накидку "пресса". Это поможет тебе в осуществлении репортажей. Конечно, если ты хочешь.

Очень кстати хочу отметить Андрея как одного из наиболее активных пилотов Чемпионата. Андрей часто летал и много тренировался не взирая на погоду и обстоятельства. И в самом деле, Евгений Александрович был прав отметив возросшее качество полетов Андрея. Так что в будущем году в полукопиях ожидается еще более накаленная обстановка и спортивная борьба. Будет интересно!


RE: Чемпионат России F4 19 июля -22 июля 2023 года. Большй Вьяс (СТК Радуга) - Vlad_den - 05-08-2023

Есть просьба: в одном сообщении разместить итоговые протоколы, а то я некоторые так и не нашел. Всем организаторам, участникам, операторам и репортерам за материалы огромное СПАСИБО!


RE: Чемпионат России F4 19 июля -22 июля 2023 года. Большй Вьяс (СТК Радуга) - Максим - 06-08-2023

Володя, привет!
Все хотят увидеть итоговые таблицы. Но видимо каждый фотографировал лишь свои и всех классов нет ни у кого. Я, к примеру, вообще ни чьих не имею. Даже баллов своих не знаю. Я попрошу Алексея Ганаева выложить результаты. А подписанные, те что идут в федерацию, будут позднее. Это обычная задержка. Но они ни чем не отличаются, с подписью и без, - это понятно. Так что Лёшу попрошу.


RE: Чемпионат России F4 19 июля -22 июля 2023 года. Большй Вьяс (СТК Радуга) - Дим Димыч - 06-08-2023

Простите, скоро все будет. На этом чемпионате мы опробовали новую программу которая автоматизирует работу по подсчету очков и выдачу результатов.
Не все прошло гладко, были ошибки и на чемпионате и сейчас есть некоторые сложности. Немного терпения... Мы с Лешей над этим работаем.


RE: Чемпионат России F4 19 июля -22 июля 2023 года. Большй Вьяс (СТК Радуга) - Дим Димыч - 06-08-2023

После непродолжительной борьбы с новой программой она таки была почти побеждена и мы с ней по-хорошему договорились, что она отдаст результаты. 




.pdf   f-4g.pdf (Размер: 95.49 KB / Загрузок: 29)


.pdf   f-4h.pdf (Размер: 102.11 KB / Загрузок: 30)


.pdf   f-4с.pdf (Размер: 95 KB / Загрузок: 26)


.pdf   f-4c(u).pdf (Размер: 92.77 KB / Загрузок: 27)


RE: Чемпионат России F4 19 июля -22 июля 2023 года. Большй Вьяс (СТК Радуга) - Vlad_den - 06-08-2023

Спасибо, Дима.
В полукопиях - Эйхнер на первом месте и на десятом с разными оценками за стенд. Ошибка программы?