F4RUS Форум
Чемпионат России F4 19 июля -22 июля 2023 года. Большй Вьяс (СТК Радуга) - Версия для печати

+- F4RUS Форум (https://f4rus.ru/forum)
+-- Форум Основной (https://f4rus.ru/forum/forumdisplay.php?fid=1)
+--- Форум Соревнования встречи (https://f4rus.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Темы: Чемпионат России F4 19 июля -22 июля 2023 года. Большй Вьяс (СТК Радуга) (/showthread.php?tid=51)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


RE: Чемпионат России F4 19 июля -22 июля 2023 года. Большй Вьяс (СТК Радуга) - sergey_gr56 - 27-07-2023

Продолжение - там все-таки несколько фотографий все равно превратились в маленькие кружочки. .Если на них кликнуть- то они открываются в отдельных окнах.
                                   











RE: Чемпионат России F4 19 июля -22 июля 2023 года. Большй Вьяс (СТК Радуга) - Максим - 27-07-2023

Привет, Андрей!
Спасибо большое! Хороший репортаж получился у тебя! Позитивно и со вкусом! Прямо молодец!


RE: Чемпионат России F4 19 июля -22 июля 2023 года. Большй Вьяс (СТК Радуга) - Дим Димыч - 28-07-2023

Присоединяюсь к словам Максима, Андрей молодец! Ждем продолжения.
Однако позволь одно замечание.
В своем фильме ты озвучиваешь цену стартового взноса и говоришь: "Давайте посмотрим, что мы получаем за 8000 рублей...."
Скажи, а как ты думаешь, трава на полосе и в кемпинге сама собой покосилась, а ту травку, что в щелях на асфальте прорастает наверное инопланетяне съели,
и порядок в ангаре сам собой навёлся да еще и столы расставил, и бумаги для регистрации и судейства сами подготовились и распечатались, и судьи в течение четырех дней за стакан молока работали, да и банкет сам по себе прошёл, а медали, кубки, грамоты сразу так на столе появились, да и фейерверк на закрытии сам из-под земли вылез и бабахнул....
Я могу еще долго перечислять, да не буду. Я это вот к чему, если уж сказал "А", то говори и "Б" и если взялся за репортаж, то будь честен и объективен.
Ато, как то обидно получается, по твоему репортажу, орги просто борыги, за 8000 рублей продали тебе маечку, кружечку, брелочек и папочку с листочками.
Страшно представить сколько они денег на этом заработали...
А мы между прочим, свои деньги вкладываем, что бы вам этот праздник устроить... И для общего понимания, реальный взнос за участие в таком мероприятии должен быть порядка 15000 рублей.


RE: Чемпионат России F4 19 июля -22 июля 2023 года. Большй Вьяс (СТК Радуга) - Дим Димыч - 28-07-2023

Модели, природа это конечно неотъемлемые составляющие чемпионата, но все таки мы его делаем в первую очередь для людей.

А поэтому немного фотографий под общим названием "Лица чемпионата".

                                         


RE: Чемпионат России F4 19 июля -22 июля 2023 года. Большй Вьяс (СТК Радуга) - Дим Димыч - 28-07-2023

                                       


RE: Чемпионат России F4 19 июля -22 июля 2023 года. Большй Вьяс (СТК Радуга) - Дим Димыч - 28-07-2023

                                       


RE: Чемпионат России F4 19 июля -22 июля 2023 года. Большй Вьяс (СТК Радуга) - Дим Димыч - 28-07-2023

                                       


RE: Чемпионат России F4 19 июля -22 июля 2023 года. Большй Вьяс (СТК Радуга) - Дим Димыч - 28-07-2023

                               


RE: Чемпионат России F4 19 июля -22 июля 2023 года. Большй Вьяс (СТК Радуга) - Максим - 29-07-2023

Дима, ну я не заметил что-то такое в этом репортаже. Там ведь еще одна или две части будут. Давай сериал досмотрим до конца. Пока что по мне все хорошо.


RE: Чемпионат России F4 19 июля -22 июля 2023 года. Большй Вьяс (СТК Радуга) - Sever - 29-07-2023

(28-07-2023, 12:02)Дим Димыч Написал: Присоединяюсь к словам Максима, Андрей молодец! Ждем продолжения.
Однако позволь одно замечание.
В своем фильме ты озвучиваешь цену стартового взноса....
Ты видимо не внимательно смотрел, я ранее говорил, про авиабазу, кемпинг, душ, безусловно, все понимают, что вносы не ограничиваются кружкой, так то ты давай там своих тараканов накажи, чтобы не безобразничали там=))
 А то исключу из своего списка почетных самолетоносцев на 24 год=))

и давай там это, смотри новую серию, лайк поставь и колокольчик нажми, мне нужны спонсоры ввиде ставок на спорт=))


https://www.youtube.com/watch?v=JnT4vyIh2gI